~Мародеры. Дверь в сказку~

Объявление

Мародеры. Дверь в сказку Джессика Эванс aka Главный админ и садист
Лили Эванс aka Второй админ и тех-гуру
Рита Скитер aka модер и главная сплетница
Добро пожаловать! Дорогие и глубокоуважаемые гости! Не надо пожалуйста протирать дырки на нашей главной странице, мы и так знаем, что она красивая! Регистрируйтесь и занимайте свои любимые роли, пока кто-нибудь не занял их за вас, создавайте неканонов. Мы будем рады не только опытным игрокам, но и новичкам. Ждем Вас!
Помните простейшие правила оформления игровых постов. Пост должен содержать не менее шести полных строк, речь выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом, действия простыми буквами, речь и действия других персонажей подчеркиваем. Давайте будем следить за нашей орфографией, чтобы было приятно читать. Спасибо.
Дорогие и любимые игроки
Не забываем про выпадающую менюшку.
Рейтинг игры - NC-21
Гриффиндор - 0 баллов
Cлизерин - 0 баллов
Когтевран - 0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мародеры. Дверь в сказку~ » Анкетирование » .:АнКеТа РыЖеЙ БеСтИи:.


.:АнКеТа РыЖеЙ БеСтИи:.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия. Джинерва Молли Кейтлин Уизли (Джинни)
2. Возраст. 14
3. Курс. 4
4. Факультет. Гриффиндор
5. Внешность Довольно красивая девушка и пользуется популярностью у противоположного пола. Очень похожа на Лили Эванс в молодости (возможно поэтому стала девушкой Гарри). Не высокая, но и лилипутка. Выше среднего так сказать. Стройная, кожа у неё светла и с веснушками (как и у всех Уизли). Длинные прямые огненно-рыжие волосы (ещё одно сходство с ЛилиЭванс). Светло-карие + зеленоватые глаза (я же говорю (вернее пишу) - похожа на Лили Эванс).  От неё исходит цветочный аромат. Предпочитает: ярко-красный, золотой, жёлтый (тёплого оттенка), зелёный, синий, голубой.  Вот и всё. И не смотрите, что я три раза упоминала, что она похожа на Лили Эванс... четыре... я не подлизываюсь кадмину, я просто тяну строчки и у меня это получается.
7. Характер Вообще-то она добрая... почти (85 %). Милая, сострадательная, и ля-ля-ля и бла-бла-бла.... Остроумная. Учиться не плохо. Тем не менее не всегда послушна. Гмс... Не всегда... *легко сказанно*  Вспыльчива. Порой превращается в настоящий вулкан. Не даёт себя в обиду. Тому свидетельствует её ответ Ромильде Вейн в разговоре, которого по идее ещё не было даже:
- А правда, что у Гарри Поттера на груди гиппогриф?
- Нет, у него там венгерская хвосторога.
И с Роном.
- Ну а Рона ты чем одарила? - (Гарри)
- Карликовым пушистиком. Только я не сказала, на какое место он его налепил.
Влюблена в Гарри Поттера.
8. Биография Родилась в большой семье, ограниченной в средствах. Её закалила жизнь с братьями. Она с самого рождения мечтала попасть в Хогвартс. И вот - тот счастливый миг - она мчится на Хогвартс - Экспрессе. Распределительная шляпа определяет её к Гриффиндору. Онавлюблена в Гарри Поттера, но боится ему об этом признаться, - и вообще, при нём она краснела, становилась неуклюжей. Непонятно откуда, она нашла у себя в учебнике странную тетрадку. Это оказался чей-то дневник. Вы и сами знаете, что это был дневник Волан-де-Морта, который мало по малу овладевал Джинни и она не могла себя контролировать, у неё случались провалы в памяти. Таким образом она стала чем-то вроде марионетки, хотя сама этого не хотела, поэтому и попыталась избавиться от дневника, но дневник попал к Гарри Поттеру. Что случилось дальше, в Тайной Комнате, вы и сами знаете. Она жутко раскаивалась в том, что натворила и в конце-концов её простили. Джинни росла, набиралась уверенности. К своим четырнадцати годам она довольно-таки популярна.
9. Личные артефакты
Был: дневник Реддла, но его порубили.
10. Состав ВП.
Ива и волос единорога.
11. Чистота крови.
Чисткровная *можете проверить, ни чем не болею*
12. Пробный пост
Джинни шла по коридору дома № 12 на площади Гриммо. Было как-то неуютно бродить по этим пустынным, зловещим и мрачным коридорам в одиночку. Вот на стене она в который раз увидела довольно большую рамку с родословной. Такая встречалась чуть-ли не в каждой комнате. Что угодно, лишь бы подчеркнуть чистоту крови! - раздражённо фыркнула Джинни, которая не терпела подобных типов, - Сириусу просто повезло, что он не пошёл в свою родню. Джинни вспомнила визжащий портрет миссис Блэк - бывшей хозяйке дома и матери Сириуса. Она дёрнула головой отогнав эту мысль. И всё-таки этот дом, скрытый от всех людей, кроме те, что входят в число Хранителей Тайны, действовал на неё негативно. Она вошла в кухню, где мама накрывала на стол. Всё-таки здорово, что она тут не одна.

2

Джинни Уизли написал(а):

Очень похожа на Лили Эванс в молодости (возможно поэтому стала девушкой Гарри).

Гарри Поттер еще не родился, его родители даже не встречаются.

Джинни Уизли написал(а):

Влюблена в Гарри Поттера.

См. выше

Джинни Уизли написал(а):

И не смотрите, что я три раза упоминала, что она похожа на Лили Эванс... четыре... я не подлизываюсь кадмину, я просто тяну строчки и у меня это получается.

Девушка, тут замечаний на целое сочинение. Пишите нормальную анкету, с нормальным описанием внешности и характера. События, описанные Вами в биографии, произошли в будующем. Одним словом, это просто не соответствует тематике ролевой.
Краткий ликбез: Мародеры - Джеймс Поттер и его компания. Если Вы это знаете, то прекрасно понимаете, что Джинни Уизли еще не родилась, ее родители еще даже не женаты.
Советую либо сменить роль, либо написать анкету как неканон.
Впрочем, если Главный Администратор не согласиться с моим мнением, то не согласиться. Подождите решения Джессики Эванс.

С моей стороны - НЕ ПРИНЯТА, слишком вычурная и неверная тематике ролевой Анкета.

3

Джинни Уизли
Девушка я настоятельно рекомендую Вам взять другую роль, поскольку Джинни Уизли еще даже в проекте нет.Разжевывать всю анкету я не стану, так как не вижу в этом смысла.
Не принята.


Вы здесь » ~Мародеры. Дверь в сказку~ » Анкетирование » .:АнКеТа РыЖеЙ БеСтИи:.