~Мародеры. Дверь в сказку~

Объявление

Мародеры. Дверь в сказку Джессика Эванс aka Главный админ и садист
Лили Эванс aka Второй админ и тех-гуру
Рита Скитер aka модер и главная сплетница
Добро пожаловать! Дорогие и глубокоуважаемые гости! Не надо пожалуйста протирать дырки на нашей главной странице, мы и так знаем, что она красивая! Регистрируйтесь и занимайте свои любимые роли, пока кто-нибудь не занял их за вас, создавайте неканонов. Мы будем рады не только опытным игрокам, но и новичкам. Ждем Вас!
Помните простейшие правила оформления игровых постов. Пост должен содержать не менее шести полных строк, речь выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом, действия простыми буквами, речь и действия других персонажей подчеркиваем. Давайте будем следить за нашей орфографией, чтобы было приятно читать. Спасибо.
Дорогие и любимые игроки
Не забываем про выпадающую менюшку.
Рейтинг игры - NC-21
Гриффиндор - 0 баллов
Cлизерин - 0 баллов
Когтевран - 0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Laura Caine

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия.
Лаура Римира Кейн | Laura Rimira Caine
2. Возраст.
На данный момент - 32 лет;
Дата рождения - 17 февраля.

3. Курс.
Преподватель ЗОТС
4. Факультет.
...
5. Внешность
Открываю глаза. Потягиваюсь. Стараюсь не думать – просто бездумно смотрю на золотистые столбы солнечного света и пытаюсь мысленно слиться с ними. Это.. просто. Должно быть просто. Не может быть не просто. Смотрю на крошечные золотистые песчинки, мысленно пытаясь стать похожей на них. Стать одной из них. Не получается ничерта. Что неудивительно, - ну какому нормальному гриффиндорцу (грифы бывшими не бывают) будут даваться медитации? Невольно поежившись, слажу с постели, потягиваюсь. Следуя не так давно установленному алгоритму утренних действий (как истинной сове, просыпаться рано все же трудновато) подхожу к зеркалу, висящему правее двери, ведущей в комнату. Подхожу достаточно близко, немного подрагивающей рукой отбрасываю прядь волос и пристально смотрю в зеркало. Как говорится в одной маггловской книге по психологии, это помогает избавиться от ночных кошмаров – привязывает к реальному миру, показывает, что все вокруг тихое, мирное, и вообще в ажуре – то ли так, то ли не так, но метод  был испробован и признан вполне годным. Из зазеркалья на меня смотрела молодая женщина лет тридцати, с довольно высокой фигурой, немного непропорционально сложенная: выступающий вперед животик, говорящий о ранних сроках беременности да слишком длинные руки давали полное право так считать. Ее плечи и примерно половину спины окутывают суховатые, спутанные со сна черные волосы. Темно-карие глаза, защищенные решеткой черных ресниц, смотрят устало, под ними намечаются синяки. На высоком крутом лбу выделяются первые ранние морщинки, левую щеку портит тонкая снежно-белая ниточка шрама. Вообще лицо, отражающееся в зеркале, назвать красивым весьма проблематично: треугольная форма лица (широкий лоб, узкий подбородок), вовсе не вписывающиеся широкие скулы, с небольшой горбинкой, постоянно шмыгающий нос, постоянно кривящиеся в горькой усмешке бледно-розовые губы (когда-то они и смеялись, но это было довольно давно), кожа не в лучшем состоянии – блестящая, с крупными порами, да еще и раздражаемая.… В общем, ничего хорошего и настраивающего с раннего утра на бодрость и оптимизм. Пробую себе улыбнутся, - получается немного жалко, но все же – и направляюсь в ванную, после которой, как гласит опыт, буду выглядеть значительно лучше.
7. Характер
Если охарактеризовать Лауру одним коротким словом - "гриффиндорка". Она действительно гриффиндорка, от мозга до костей. Открытый, добрый, положительный во всех отношениях человек. Все готова прийти на помощь поддержать в трудную минуту, поговорить по душам, развеселить или просто откормить шоколадом упавшего духом. Обладает большоей силой воли. Смела, отважна, иногда - безрассудна. Решительна, привыкла добиваться поставленной цели, хотя если цена слишком высока - отступится и не пойдет по головам. Уважает чужой выбор и чужое мнение. Заядлая спорщица. Азартна. Энергична, хотя иногда, когда хандра и депрессия берут власть над телом в свои руки, кажется, будто сил нет даже дышать, не то что говорить или ходить. "Закипает" медленно, но если уж окончательно выйдет из себя, то долго не успокоится. когда начинает злится, то начинает говорить нарочито вежливо и спокойно. Умна, обладает не то что бы очень большим жизненным опытом, но все же.
8. Биография
- Кхм, и с чего мне начинать? – немного насмешливо смотрю на юношу, сидящего передо мной. Он явно нервничает. Интересно, с чего это? Что, не хочется допрашивать беременную женщину, да к тому же еще и выпускницу гриффиндора, не раз защищавшую от не в меру приставучих слизеринцев? Ну-ну, милый, поздно теперь, раньше бы думал, когда сюда шел.  Когда вообще на эту работу устраивался.
- Давайте с начала – пытается бороться со смущением юноша.
- С самого сотворения мира? Вам какую версию – магическую или маггловскую? Если мы говорим о маггловской, то и тут существует несколько теорий. Наиболее долгоживущей является так называемая теория...
- Нет, нет, Вы не поняли. Расскажите с самого начала о Вас, Вашей семье.
- Ну что же, можно и о семье. Меня зовут Лаурой Кейн. Как можно догадаться из моей фамилии, я – отпрыск рода Кейнов. Мы с довольно долгих времен проживаем в Испании, родовое поместье расположено близ города Гранада. Мой отец – чистокровный колдун, увлекающийся историей и раскопками, мать – магглорожденая, колдомедик. Познакомились они совершенно случайно, в каком-то магическом пабе, в компании приятелей. Понравились они друг другу с первого взгляда. Свадьбу сыграли через год, еще через три года родилась я. Назвали меня в честь прабабушки с материнской стороны.  Росла как самый обычный ребенок в магической аристократической семье средней руки -  то есть без излишних рамок, присущих глубоки  семьям вроде английских Малфоев, но, тем не менее, с приобретением навыков и умений, недоступных для семей более низкого класса. Когда исполнилось шесть лет начала изучать европейские языки, магическую историю, этикет, элементарные защитные заклинания. В десять лет мои родители переехали в Англию, в город Манчестер. Отец и мать устроились на работу, я в одиннадцать лет поступила в Хогвартс, где была зачислена на факультет Гриффиндор. Семь лет учебы промелькнули как одно мгновение, - нет, по-своему они были интересны и уникальны, но все же ничего из ряда вон не случалось. После окончания школы закончила Магическую Академию, факультет ЗОТС. Стала преподавателем в небольшой частной школе. Через несколько лет ударного труда получила неплохие характеристики и устроилась на место, о котором мечтала довольно долгое время - должность преподавателя ЗОТС. На котором я сейчас планирую работать. – скучающим голосом начала я монотонно рассказывать о своей биографии, в которой и на самом деле не было ничего выдающегося - Еще вопросы есть?
- Да, пожалуй. Прост… простите за нескромный вопрос  - немного запинается мальчишка и немного затравленно смотрит на каменные стены допросной комнаты аврората. В последнее время они активировались, и подозревают всех и вся, вот и устраивают допросы и чистки. Раньше бы так… А сейчас это пустая трата времени, очковтирание сплошное а не работа. – Кто отец Вашего ребенка?
- Во-первых, это не ваше дело. Во-вторых и в-третьих тоже. Я не считаю нужным отвечать на Ваш вопрос, - откидываюсь на спинку стула и всматриваюсь в трещины в темно-сером камне несущих стен. И вспоминаю короткие отношения, едва ли не курортный роман с каким-то магглорожденным волшебником, к которому толком ничего не испытывала и с которым познакомилась в бытность свою на иностранном форуме преподавателей. И с которым рассталась без особого сожаления. – Еще вопросы?..

9. Личные артефакты
Перстень - слабый защитный артефакт, вполне способен защитить от Оглушающего заклятия в спину.
10. Состав ВП.
Вяз, сердечная жила дракона.
11. Чистота крови.
Полукровка
12. Пробный пост
Итак, пост взят с другой ролевой, написан не столь давно мной. Писался от лица немного ОСС-шного Снейпа, так что присутствует своя специфика.
Любовь. Самое загадочное чувство на земле. Самое хрупкое и одновременно самое прочное из всего, что существует под Луной. Существуют множество определений любви, многие отрицают ее существование. Отрицают, как я полагаю, лишь те, кто ее не пережил. Я же любил. Любил Лили. Моего ангела. любил едва ли не всю жизнь. Когда и как возникло это чувство, я не помню. Может быть, это была любовь с первого взгляда, а может, она постепенно развивалась из симпатии и дружеской привязанности. Незнаю. Знаю только то, что Лили - это часть меня. Лучшая часть, она - светлая половинка моей души, моя вторая сущность. Я понимал ее, знал, как корабль знает дно рифа, расположенного рядом с его родным портом. Вот и сейчас. Когда она вскочила с кресла и подлетела ко мне - я почувствовал только оттенок счастья, эйфории что она здесь, рядом, - и одновременно чувство, что я знаю, что с ней произошло, какой такой форс-мажор приключился на этот раз. Я обнял ее, прижимая к сердцу и немного неуклюже погладил по голове, по веселым, рыжим, похожим на солнечные лучи, кудрям, одновременно бормоча под нос что-то невнятно-успокоительное. Так мы простояли минут пять, когда поток слез более менее иссяк и Ли немного успокоилась, я аккуратно усадил ее во все то же кресло, взмахом палочки призвал из кухни чашку крепкого зеленого чая (предупредительные здесь все же домовики) и вытащил из кармана пальто плитку горького черного шоколада. Как говорят маггловские врачи, он повышает уровень счастья. А это было как раз то, в чем нуждалась сейчас моя супруга.
- Ну, милая, все хорошо. Я с тобой. Успокойся, скушай шоколадку. И не мотай так протестующе головой. Иначе исполню недельной давности угрозу и все же закуплю тонну бананов. И заставлю тебя ими питаться, в них сиротонин содержится. И не смотри на меня, Мерлина ради, взглядом Медузы Горгоны, я все равно не окаменею, ты же знаешь, подтверждено опытом. - буквально проворковал я с милой улыбкой и, умудрившись все же впихнуть в руки Лили чашку, вышел из комнаты. Подошел к камину. Вызвал глав врача этой ее больницы. С крайне суровым лицом заявил, что у жены выходной, и ни завтра, ни послезавтра на работу она не выйдет и вновь вернулся на кухню.
- Все, милая. Завтра же.. Нет, сегодня же, забираем Сайруса у твоих родителей. Мы слишком много времени не проводили вечеров вместе, сын скоро забудет как мы выглядим! Элизабет, может составишь нам завтра компанию? Уверен, Сайрус будет рад видеть тебя - заявил я непреклонным тоном и сам уселся на один из стульев, стоящих вокруг добротного деревянного стола, который, судя по внешнему виду, видел еще современников Основателей, если не самих великих и ужасных.

Отредактировано Лаура Кейн (2010-06-22 10:38:16)

2

Пост, можно и с другой ролевой, но при условии что это ваш пост.
А так всё нормально)

3

Эмма Уайатт, добавила пост.

4

Всё вроде по правилам...
Ну от меня принята!)

5

Эмма Уайатт, а от себя свою скромную персону принять можно?  :glasses: